Зарабатываем на поздравительном сайте

Всем привет. Немного отвлечемся от заработка на продаже ссылок. Хоть я и не против этого вида заработка, все же считаю, что зарабатывать на трафике намного выгоднее и стабильнее. Сегодня я расскажу вам о том, как можно зарабатывать на поздравительных сайтах, а точнее на поздравительном трафике. Идея, как можно зарабатывать деньги пришла после знакомства с партнерской программой Grattis.ru.

Гратис– это партнерка по продаже голосовых поздравлений с днем рождения и другие праздники. С помощью нее можно эффективно монетизировать любой поздравительный сайт или развлекательный сайт, где есть хоть какая-то доля поздравительного трафика. Но рубить бабло можно и не имея собственного сайта. Например, покупая рекламу на чужих поздравительных сайтах или с помощью реф.программы, но об этом позже…

Высокий доход.

Поговорим о том, сколько можно заработать. Сервис отдает 70%от денег, которые потратил пользователь на голосовые поздравления. Цену на смс вы выбираете сами ($5 или $10). При 10ти баксовом варианте вы будете получать до 150 рублейс смс. А смс будут. Все потому что сервис уникален и действительно интересен пользователям. Тут их ждет много прикольных и веселых голосовых поздравлений. Можете послушать примеры тут: pozhelau.ru. Я сам долго слушал и, если бы было кому, то наверное, бы отправил какое-нибудь поздравление (особенно понравились сообщения от Медведева и Путина).

Что особенно радует, после оплаты услуг, клиент получаетто, за что заплатил. Никакого лохотрона.

Выплачивает партнерка на Webmoney, каждый четверг. Минимум для выплаты – 20рублей. Что не может не радовать.

Эффективное промо

Теперь, давайте рассмотрим партнерку изнутри. Для этого нужно пройти простую регистрацию. На данный момент партнерам доступно два вида промо: Виджетыи Готовый сайт.

Зарабатываем на поздравительном сайте

С виджетами все понятно – их можно вставить в любую часть сайта. А вот про готовый сайт, распишу подробнее. С помощью этого промо можно легко интегрировать в наш сайт целый готовый сервис. Например, можно создать раздел с поздравлениями и вставить код промо. Вот так будет выглядеть сервис на нашем сайте:

Зарабатываем на поздравительном сайте

Чтобы посетители сайта посещали сервис, нужно поставить ссылку на раздел, но что еще лучше и удобнее – это использование витрин. Разработчики Grattis постарались и сделали для нас возможность использовать и встраивать витрины. Витрина — ссылки на разделы поздравлений.

Лучше всего использовать Готовый раздел сайта вместе с витринами. Тогда будет вообще красота. У вас на сайте будет собственный раздел с поздравлениями, и посетитель никуда не будет уходить – монетизироваться прямо у вас на сайте. А так как услуга ему обязательно понравится, есть вероятность, что он придет за ней снова, а вы получите 70% от того, что он оплатил.

Реф. программа

В Grattis можно зарабатывать с помощью рефералов. С каждого рефа вы будете получать 30%от его дохода. Сейчас, пока партнерка мало кому известна, самое время набирать рефералов, рекламируя свою рефку на форумах и сайтах о заработке.

После регистрации у вас будет личный менеджер, которому можно будет задать вопросы. Как сказал мой консультант, во время праздников в разделе «Промо» будут доступны специальные тематические виджеты и промоматериалы.

Разработчики партнерки — компания Interactive-solutions.  Надеюсь, партнерка будет развиваться и работать, как и все проекты компании.

Всем удачи и больших доходов!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё о работе в интернете | Vsyo o rabote v internete
Добавить комментарий