Реальные деньги с нуля на Forex конкурсах





Тема заработка в Интернете, с каждым годом, овладевая помыслами все большего количества людей, не останавливается на достигнутом и развивается дальше.

Одним из наиболее распространенных способов заработка в Интернетеявляется работа на финансовых рынках, например, Форексе. Для новичков в этой сфере, а также для тех, кто хочет заработать реальные деньги «с нуля», не инвестируя в это ни копейки, существуют специальные сервисы, проводящие конкурсы на демо-счетах.

Одним из таких сервисов является FxGamer.ru – молодой, но уже достаточно перспективный сайт для трейдеров на рынке Форекс.

UPD: Сайт закрылся.

Конкурсы на FxGamer.ru

Какова суть работы на FxGamer.ru?

После регистрации каждый участник должен скачать и установить программу Meta Trader 4. Для участия в конкурсе нужно открыть свой счет – для этого не следует зачислять на него средства, достаточно войти в программу, используя свой логин и пароль, и счет будет пополнен виртуальными деньгами (10 000 долларов). И – вуаля! – начинаем активно работать на рынке Форекс! При подведении итогов учитывается разница между прибылью и убытками в рамках проводимого конкурса. Каждый новый конкурс – новые 10 000 долларов. Виртуальные, конечно.

А теперь самое приятное – выигравшие в конкурсе участники получают уже не виртуальные, а самые что ни на есть реальные деньги! Радует возможность получить денежные средства на кошелек Вебмани(и не только). Так что конкурсы можно позиционировать как дополнительный заработок в интернет.  Начать принимать участие в конкурсе можно в любой момент до его завершения – и это тоже значительный плюс.

Первый конкурс на FxGamer.ru уже начался и продлится до 25 декабря. Его призовой фонд составляет 1000$. Деньги распределены на 10 призовых мест, что увеличивает шансы каждого участника на выигрыш. Количество же самих участников впечатляет: только-только стартовавший ресурс уже привлек более 160 человек. То ли еще будет!

На сайте FxGamer.ru действует партнерская программа. Это еще один способ заработать дополнительные деньги без вложений, и не прилагая при этом каких-либо усилий . Если привлеченный Вами участник конкурса выиграет его, Вы автоматически получите 30%от суммы выигрыша. Чтобы стать участником партнерской программы, не обязательно участвовать в конкурсах самому: просто зарегистрируйтесь и установите на своем сайте или блоге баннер с партнерской ссылкой.

Администрация сайта FxGamer.ru всегда на связи и одно из средств общения с ней – форум, на котором всегда можно получить ответ на интересующий вопрос. К плюсам сайта можно добавить также приятный «мягкий» дизайн, максимально понятные даже новичку правила и простоту в регистрации и установке программы.

В целом, FxGamer.ru– это отличный способ потренироваться в работе трейдера на рынке Форекс, не вкладывая никаких материальных средств и имея при этом шансы выиграть реальные деньги с нуля. Все, что вы потратите на FxGamer.ru – это некоторую часть своего времени. Взамен приобретете знания, опыт и, вполне возможно, неплохой дополнительный заработок. Будет ли этот этап преходящим на пути к «настоящим играм» на Форексе или же станет одним из основных средств заработка в Интернете – решать Вам. Но посетить FxGamer.ru и стать одним из участников проводимых здесь конкурсов трейдеров на форексе стоит обязательно!

*

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё о работе в интернете | Vsyo o rabote v internete
Добавить комментарий