Vodafile + Filecash = $$$$

Всем привет! На своем блоге я чаще пишу про заработок в интернет, про партнерские программы и про то, как с их помощью можно зарабатывать. Благодаря этому у меня много рефералов в различных ПП.

К примеру, в адвегоу меня 1248рефералов. Из них 261выполнили хоть одно задание и принесли хоть какие-то комиссионные. Что я вижу в графе доходов от рефов?Вот скрин:

Vodafile + Filecash = $$$$

Смешно. Или возьмем файлоообменники. Тема и сейчас довольно прибыльная, все, что нужно — это работать, пробовать что-то новое, экспериментировать и развиваться. Но рефы работать не хотят. Они регистрируются в файлообменнике и чего-то ждут. В графе доходов по нолям. Зачем тогда вообще регистрировались?

Просто все хотят легких денег. Хотят, чтобы я рассказал все до мелочей, дал свой софт, объяснял все неделю, а потом еще и за них работал. А лучше сразу выслал денег =)

Ладно, хватит возмущаться. Сегодня расскажу одну тему, которая поможет заработать на файлообменниках больше денег. Как обычно все по пунктам, чтобы все было понятно:

UPD: не актуально. Партнерки закрылись.

1. Берем относительно новые не зажравшиеся файлообменники. Например, vodafile.com. Он показывает неплохие результаты последнее время.
Стандартные плюсы ФО:

  • Небольшая минимальная сумма для вывода – 5$.
  • Возможно загружать файлы размером до 2 гб.
  • Подробная статистика по каждому файлу.

2.Проходим простую регистрацию и заходим в профайл. Вводим свой Z-кошелек и выбираем себе тарифный план. Партнерка подготовила 3 тарифных плана: «Классика» «Золотая молодёжь» и «Топовый».

Vodafile + Filecash = $$$$

Подробнее о ТП читайте на сайте партнерки. Что радует — тариф всегда можно поменять. Поэтому экспериментируйте и смотрите, на каком ТП удается больше заработать.

3.Регистрируемся в партнерке filecash.
Что такое filecash? Если коротко, это программа, которая позволяет создать из обычного файла платный архив. Суть проста – человек скачивает архив и чтобы его распаковать нужно послать смс или подписаться. Подробнее о партнерке читайте в FAQ.

4.Выбираем необходимый файл, запаковываем его в архив с помощью filecash.

5.Заливаем этот архив на vodafile.com. После чего нам выдают ссылки на этот файл. Думаю, вы знаете, что делать с этими ссылками дальше? Если нет, читайте эту статью.

Что имеем?Человек скачивает файл – нам капает денежка за скачку в файлоообменнике. Если человек подпишется/пошлет смс, чтобы открыть архив, мы получаем довольно солидную сумму. В итоге, нам удается не только заработать на файлообменнике vodafile, но и немного поиметь с filecash. Что радует в тройне.

О том, сколько можно заработать на файлообменниках, я уже писал. На файлкеше топовые мастера зарабатывают до 73000 руб в день! После реги, зайдите в Топ20 и сами посмотрите….мотивирует!

Так что вам есть к чему стремиться. Главное не лениться. Ленивые рефы мне не нужны

И помните, легких денег не бывает.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё о работе в интернете | Vsyo o rabote v internete
Добавить комментарий