Сколько можно заработать в интернете?

Подобный вопрос волновал многих, кто задумывался о работе в интернет. Взять ,например, копирайтинг. Сколько может заработать копирайтер в месяц?

Естественно граница его з/п определяется количеством выполненной работы и уровнем оплаты за нее. То есть есть какой-то потолок, через который не один копирайтер не перепрыгнет.

Я не знаю, сколько в среднем зарабатывают копирайтеры, но один мой знакомый получает с копирайтинга 12000рублей в месяц. Чтобы получать больше, нужно больше работать.

Но человек не робот и не Виктор Цой, всему есть предел. Смысл в том, что перестав работать, вы перестанете получать деньги. Поэтому перспектива вечно быть копирайтером или тем, кто выполняет какие-либо услуги не очень радужная. Это все равно, что пахать на заводе. Даже если зар.плату повысят, то незначительно…

Именно поэтому нужно постепенно преобразовываться из копирайтера в веб-мастера, оказывать услуги для себя, вкладывая силы и время в свои проекты, которые пусть не сразу, но через время окупятся и будут приносить доход, писать не только на заказ, но и в свои сайты.

Читатели блога, уже знают, что такое домен, хостинг, умеют создавать свой сайт, устанавливать на него счетчик посещений, следить за изменением пузомерок – тИЦ и PR. (если они не пропустили эти статьи) Также у них есть стартовый капитал, который они заработали копирайтингом, рерайтингом, на файлообменниках и т.д.

Самое время начать создавать источники пассивного дохода. Такой доход будет приносить деньги всегда, даже когда вы не работаете.

Я подсчитал, сколько я зарабатываю на данный момент, получилось 40 рублей в час пассивного дохода. Чем больше я работаю, тем больше в будущем становится пассивный доход и суммы заработка не видно. Есть веб-мастера, которые зарабатывают в день по 2000$, но и этол не предел…

В следующих статьях я расскажу, какими способами и как можно создать себе такой и больший доход. Начнем мы с цикла статей о сателлитах и заработке на них.

Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе, когда я напишу что-то новое. Изучайте, пробуйте, колотите бабло! :)

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё о работе в интернете | Vsyo o rabote v internete
Добавить комментарий