Про регистрацию в Sape

Всем привет! Я начал писать про заработок на сателлитахи про биржу ссылок Sape(сапа), но совсем упустил из виду особенности регистрации в этой самой бирже. Именно в сапе мы будем рубить основное бабло с сателлитов. Сколько можно заработать на сапе смотритетут. И все вроде бы хорошо, но дело в том, что если вы зарегистрируетесь в Sape как гражданин РФ, то с вашего дохода будут удерживать 13+24 = 37%!!!

То есть если вы продали ссылок на 100 рублей в день, вы получите только 63. Чтобы не терять деньги и не заморачиваться с налоговыми документами, которые нужно выслать , то лучше зарегистрироваться как нерезидент (Я не являюсь гражданином Российской Федерации…)

Кто-то скажет обманывать нехорошо, но лично я не вижу смысла платить налоги за продажу ссылок с сайтов. Тем более, мои доходы на начальном уровне просто смешные. Вот когда буду зарабатывать несколько тысяч в день с продажи ссылок, тогда задумаюсь и возможно оформлю ИП (Индивидуальный предприниматель ), буду платить 6%от дохода и спать спокойно. А пока это не имеет смысла.

А вообще, когда в сапе внесли изменения, касающиеся налогов, я переехал в Австралию и по сей день живу там. Кенгуру, утконосы и прочая живность пробегает и пролетает мимо, пока я пишу этот пост :)

Далее я напишу,как зарегистрироваться в Sape, более подробно, пошагово:
1.Переходим на сайт сапы. Жмем «Регистрация» или «Зарегистрироваться» и попадаем на страницу «Регистрация нового пользователя»

2. На этом шаге нас спросят для чего мы регистрируемся. Нас интересует продажа ссылок, поэтому выделяем галочку «Я планирую участие в системе в качестве Вебмастера (буду продавать ссылки со своих сайтов)», вводим каптчу (Текст с картинки) и жмем кнопку «Дальше». Также можете отметить две других галочки. Советую отметить все.

Про регистрацию в Sape

3. На этом шаге регистрации вас спросят «Кем вы являетесь?»

Про регистрацию в Sape

Ставим галочку напротив «Физическое лицо» и кликаем кнопку «Дальше».

4. После этого, вас спросят являетесь ли вы гражданином РФ. Надеюсь, вы поняли напротив какого пункта лучше поставить галочку. Ставим и жмем «Дальше».

Про регистрацию в Sape

5. На следующем шаге регистрации вас попросят ввести ФИО. Вводим и жмем «Дальше».

Про регистрацию в Sape

6. Теперь нас попросят ввести «Персональные данные» — логин и пароль, с помощью которых мы будем входить в систему, почту и номер WMRкошелька, на который мы будем получать бабло. Вводим все и жмем «Дальше»

Про регистрацию в Sape
7. и здесь нам необходимо проверить и подтвердить данные. Читаем условия договора (или договоров), ставим галочку «Я принимаю условия договора» и жмем кнопку «Дальше». Радуемся надписи «Поздравляем!»

Про регистрацию в Sape

8. Заключительный шаг регистрации, который вытекает из пункта 7. Нужно проверить свою почту и подтвердить регистрацию.

Вот, 8 простых пунктов. В заработке на сателлитах первый, самый простой шаг сделан. Но главное начать:).

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё о работе в интернете | Vsyo o rabote v internete
Добавить комментарий